Архив статей

Концерт фольклорного коллектива дома культуры р.п.им. Калинина "Завалинка" от 12.10.2016г.

    Всегда незабываемыми остаются встречи с бессменным хранителем народной музыки и песен - коллективом "Звалинка". Давно знакомые и любимые песни чередовались с новыми, неизвестными; они настроили наших бабушек и дедушек на душевный лад. Теплый и радушный прием ждал артистов со...
Читать дальше

Концерт детского сада "Тополек"

В рамках декады пожилого человека проживающих дома-интерната посетили воспитанники детского сада "Тополек" с концертной программой. Большое спасибо за выступление ребятам и их воспитателям!
Читать дальше

Декада пожилого человека

В рамках декады пожилого человека наших проживающих посетило много гостей. С концертом и теплыми поздравлениями приходили ученики МОУ "Калининская СОШ".  Приезжал с концертом  Ветлужский ДК, солисты которого исполнили для проживающих любимые ими песни.
Читать дальше

Александр Невский

К 800-летию со дня рожденя князя Александра Невского с проживающими нашего учреждения была проведена позновательная беседа.
Читать дальше

Чудо осень

9 сентября 2016 года был проведен конкурс "Чудо осень". Сотрудница нашего учреждения принимала участие в этой программе и заняла первое место. Так держать, Наталия Николаевна!
Читать дальше

Поздравление от Кавинова А.А. с 1 сентября

      Дорогие земляки, коллеги, ребята! На пороге Новый учебный год! В один момент вся страна начинает жить по-новому. Отутюженная школьная форма, свежекупленные  портфели. С четверга во всех семьях школьников общие выходные, общие будни и общие уроки.  Каждый родитель...
Читать дальше