Сказочный спектакль "Морозко"

16 февраля к проживающим в гости пришли сотрудники Калининской библиотеки семейного чтения и их воспитанники. Красочные декарации, оригинальные костюмы и музыкальное сопровождение создали праздничную атмосферу, вернув зрителей в пору новогодних чудес. С детства знакомая и одна их любимых сказок "Морозко" в исполнении школьников пришлась по душе всем. Забавные диалоги, веселые песни и задорные танцы подняли настроение и очень понравились. Бурными апплодисментами провожали ребят. Хочется сказать слова благодарности их руководителям Казаковой Ирине Павловне и Качаловой Наталье Валентиновне за их творческий подход к своей работе, которая приносит такие "прекрасные плоды". Будем с нетерпением ждать новых встреч!